Müller 481.

Minimal lichtrandig, sonst gut.
Beiliegt: Derselbe. Grablegung, (1921/1922), ca. 30 x 20 cm (Blattgröße ca. 31 x 40 cm), signiert unten rechts. Müller 556. Insgesamt 2 Bll.