Vallier 180.
Provenienz:
Rahmen- und Leistenwerkstätten F. G. Conzen, Düsseldorf.

Frontispiz für das Buch “Mariette dans l‘atelier ou la meilleure part”, herausgegeben von Pierre-André Benoit, Alès. Minimale Knickspuren, sonst von sehr schöner Erhaltung.