Willi Baumeister

ARU mit Punkten

Spielmann/Baumeister 215 a (von b).

Herausgegeben vom Kunstverlag Fingerle, Esslingen. Blatt etwas beschnitten, im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, minimal berieben, verso stellenweise Papierabrieb, sonst in gutem Zustand.