Eduard Bargheer

“Braune Stadt”

Provenienz:
Galerie Française-Gérard Schneider, München, dort vom jetzigen Besitzer erworben; Privatsammlung, Süddeutschland.

Umlaufend mit Büttenrand. Von sehr schönem und farbfrischem Gesamteindruck.