“Günther Förg”, Galerie Onrust, Amsterdam 2004.

Provenienz:
Galerie Onrust, Amsterdam, verso mit Galeriestempel;
Privatsammlung, Niederlande.

Verso Etikett mit Angaben zum Werk und dort bezeichnet mit “Kat. 04.B.0056”.