Albertus Jonas Brandt

Geflammte Garten-Tulpe ‘Root En Geel Van Leyden’.

Provenienz:
Sammlung H. Boerner.

Dekorative Blumenstudie. – An den Ecken alt ins Passepartout montiert. Mit leichten Handhabungsspuren in den Ecken, sonst von guter Erhaltung.