Christoph Nathe

3 Bll.: Verschiedene Landschaften.

Fröhlich G 27/II (von II), G 38 und G 49/II (von II).

Gute bis prachtvolle Drucke, mit kleinem Rändchen um die Plattenkante. – 1 Bl. mit kleinen Fehlstellen am rechten Rand, 1 Bl. mit kleinem Einriss am Unterrand. Altersgemäß erhalten
Beiliegt: Derselbe (?), Landschaft mit Gehöft. Radierung auf Velin, ca. 6 : 11 cm (Blattgröße). Nicht bei Fröhlich.
Insgesamt 4 Bll.