Jacques Gabriel Huquier (Huquier Fils)

La nativité.

Le Blanc 61.
Schöner, fein differenzierender Druck mit bis zu ca. 7 mm breiten Rand. – Im Randbereich leicht fingerfleckig und mit schwachen Stockfleckchen. Von schöner Erhaltung.
Provenienz: Verso mit einem nicht identifizierten Sammlerstempel (nicht bei Lugt).