Mit dem gedruckten Vermerk “IN AVGSP BEY JOHAN WILHELM MEYER No. 23” im Unterrand. Die zahlreichen Tiermotive, hauptsächlich von wilden Tieren in einem prächtigen, klaren Druck mit breitem Rand. – Vertikale Mittelfalte sowie eine weitere Knickfalte, kleine Fehlstelle am unteren Rand. Verso leicht stockfleckig, ansonsten in sehr gutem Zustand.