Jan van de Velde II.

6 Bll. der Folge: Playsante Lantschappen (…).

Hollstein 362/II (von IV), 363/II (von III), 364/II (von III), 365/II (von II), 366/II (von II) und 367/II (von II).
Der vollständige sechste Teil der 36 Bll. umfassenden Folge. Klar zeichnende, breitrandige Drucke mit der Nummer. Leicht stockfleckig.
Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland.