Mit schmalem Rand. Etwas gebräunt, 1 Bl. knitterfaltig. 2 Bll. mit mehreren hinterlegten Einrissen im Randbereich.
Beiliegt: Derselbe, 2 Bll:. Amstel-Gesichjes – Der Jacht-haven, jeweils nach Ruisdael. Radierungen auf Bütten. Bis zu ca. 16 : 21,5 cm.
Insgesamt 6 Bll.