Bartsch und Hollstein 49.
Gleichmäßiger Abzug, knapp um die Plattenkante geschnitten. Verso in der oberen linken und unteren rechten Ecke mit einer Papierbereibung und mit Montageresten, ansonsten altersgemäß gut.
Provenienz: Aus der Sammlung B. Keller, verso mit dem Stempel (Lugt 384).
Beiliegt: Maria mit der Sternenkrone. Kupferstich auf Bütten. (1553). Ca. 11,5 : 7,2 cm. Bartsch und Hollstein 50.
Insgesamt 2 Bll.