Pierre Drevet

René Francois de Beauvau.

Umlaufend bis auf die Plattenkante beschnitten. Auf Büttenkarton montiert. Bugfalte geglättet. Mit Gebrauchsspuren.
Beiliegt: Georg Friedrich Schmidt: Louis de la Tour d’Auvergne Comte d’Evreux. Radierung auf Bütten mit schwer erkennbarem Wz. Ca. 48,5 : 32,5 cm. Wessely I, 54.
Insgesamt 2 Bll.