Meloni/Tavola 125.
Abweichend von Meloni/Tavola nicht datiert. Erschienen in der Edition von Guilde Internationale de la Gravure, Genf/Paris. Im Passepartoutausschnitt leicht nachgedunkelt, sowie mit leichten Wasserspuren im Rand, ansonsten gut.