Nach Andrea Palladio

Le Terme dei Romani

Provenienz:
Fischer, Luzern, Auktion 397, 13. November 2006, Los 2445.

Papier etwas fleckig und vereinzelt mit kleinen Mängeln an den Kanten. Der Einband bestoßen und mit Oberflächenbereibung, insgesamt in gutem Zustand.