James Castle

Recto/Verso: Untitled (soot hens interior)

Provenienz:
Nachlass des Künstlers; Fleisher Ollman Gallery, Philadelphia; Privatsammlung, Schweiz, 2005 bei Vorgenannter erworben.

Fest in doppelseitig verglastem Rahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.