Théophile-Alexandre Steinlen

Lait pur stérilisé

Crauzat 491; Bargiel/Zagrodzki 16 A1 (von F1).

Provenienz:
Privatbesitz, Bayern.

Mit sechseckigem Stempel „Republique française“ oben links. Fest im Rahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.