Wilhelm Busch

2 Bll.: Rückansicht einer Frau auf einem Schemel – Junger Mann

Provenienz:
Privatbesitz, Westfalen.

Vereinzelt geringfügige Griffknicke, leicht gebräunt. Insgesamt in guter Erhaltung.