Provenienz:
Historischer Verein von Oberbayern, München;
Nachlass Prof. Dr. Florian Hufnagl (1948-2019), München.

Leicht braunfleckig (1), Ränder leicht gebräunt mit winzigen Ausrisschen (1). Verso mit Resten alter Montierung, ansonsten in guter Erhaltung.