Sonderborg (Kurt Rudolf Hoffmann)

Black and White

Provenienz:
Privatsammlung Hannelore Schulhof, New York (mit dem Etikett); Privatbesitz Rheinland.

Blattränder umlaufend leicht gebräunt und mit kleineren Papierverlusten, sonst gut erhalten.