Michael Wesely

17.4.-27.4.2004 (Tulpen)

Ein Zertifikat wird vom Künstler erstellt.
Michael Wesely, Stillleben, Gemeentemuseum, Den Haag 2007, mit farb. Abb. S. 53.
Provenienz:

In guter Erhaltung. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.