Günter Brus

„Die Lichtspielhölle“

Provenienz:
Galerie Heike Curtze, Salzburg;
Privatsammlung, Österreich.

Schwache Atelierspuren, Ecken minimal bestoßen, verso fast umlaufend altes Montierungsband, insgesamt gut.