Mit einem Fotozertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, von Juli 2019. Das Werk ist im Archiv unter der Nummer „TCL-R66 – 1000230623“ registriert.

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Nagelspitzen vereinzelt geringfügig berieben und mit minimalem Farbverlust, insgesamt in guter Erhaltung. Fest im Objektrahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.