Serge Poliakoff

Komposition in Rot, Gelb und Blau

Poliakoff/Schneider 13.
Provenienz:
Privatbesitz, USA.

Papier geringfügig gebräunt, an den Kanten leicht berieben, links unten schwache Wasserrändchen, minimale Griffknicke, insgesamt in guter Erhaltung.