Achille Solari

Pendants: Blick auf Neapel – Blick auf Capri

Provenienz:
Privatbesitz, Baden-Württemberg.

Verso jeweils von fremder Hand bezeichnet: „Studie Riviera di Chiaia, Napoli“ und in Bleistift mit „268“ nummeriert.