Cobra tot Zero. Collectie Roetgering, Museum Flehite/Monriaanhuis, Amersfoort 2015/16, verso mit dem Etikett; Bernard Aubertin, Leeahn Gallery, Séoul (in Kooperation mit der Galerie Jean Brolly, Paris), verso mit koreanischem Stempel.
Provenienz:
Galerie Jean Brolly, Paris, verso mit dem Stempel auf der Rahmenrückwand; Privatsammlung, Niederlande.

Verso wohl koreanischer Galeriestempel. – Fest im Objektrahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt. Oben mittig kleine Bereibung, insgesamt in guter Erhaltung.