2 Bll.: „Les gardes de la guerre“ – „Une fleur et des figures“
Provenienz:
Privatbesitz, Süddeutschland, durch Erbfolge an den jetzigen Besitzer.
Oberfläche geringfügig berieben, Blattkanten teils minimal bestoßen und mit vereinzelten schwachen Knickspuren, verso an den oberen Ecken fest auf Passepartout montiert, insgesamt in guter Erhaltung.