Arnold/Michael 401.
Provenienz:
Privatbesitz, Norddeutschland.

Papier schwach gebräunt und teils leicht stockfleckig, Oberfläche partiell geringfügig berieben, an den Blattkanten und Ecken teils leicht bestoßen, rechts oben kleine Knickspur, kleine Nadelöchlein an den Ecken, verso umlaufend ins Passepartout geklebt, insgesamt in guter Erhaltung.