Butin 44.

Provenienz:
Privatsammlung, Rheinland.

Karton insgesamt leicht unregelmäßig gebräunt, ein winziges Fleckchen im weißen Randbereich rechts, Ecken minimal bestoßen, verso in den oberen Ecken leichter Papierabrieb durch frühere Montierung. Sonst von guter Erhaltung.