Paul Wunderlich

Informelle Komposition

Provenienz:
Galerie Huber, Offenbach.

Vereinzelte kleinere Griffknicke, Blattränder gebräunt und leicht fleckig sowie mit kleineren Läsuren, teils hinterlegten Einrisschen und schwachen Knickspuren, verso an den oberen Ecken und unten mittig montiert. Insgesamt in guter Erhaltung.