Pablo Picasso

Scène bacchique au minotaure

Bloch 192; Baer 351 III B d (von III B d).

Provenienz:
Privatbesitz, Bayern.

Blatt 85 aus der Suite Vollard. Gedruckt 1939 von Lacourière, Paris. – Äußere Kanten sehr schwach gebräunt. Sehr wenige Fleckchen. Allgemein in sehr gutem Zustand.