Kleiner Flügel
Mack 171.
Nach einer Originalzeichnung von 1986. Linke Ecke mit Knickspur, rechts oben leichtes Grifffältchen, verso auf die Unterlage montiert, allgemein sehr schön. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.