Mappenwerke und Illustrierte Bücher

25 Bll.: Luxuskatalog 4. Kölner Kunstmarkt 1970

Rottloff 92 (Piene), Bastian 28 (Twombly).

Provenienz:
Privatsammlung, München.

Herausgegeben vom Verein progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln 1970.
– Ränder umlaufend bestoßen (1), Knickspur oben links (1), Knickspur unten links (1), Kassette leicht bestoßen, sonst in sehr gutem Zustand.