Provenienz:
Ludwig Zatzka (1857-?), Wien, recto mit dem Stempel (Lugt 2672).

Im Unterrand von fremder Hand bezeichnet. Horizontale, geglättete Knickfalte, im Rand kleinere Fältchen, die rechte untere Spitze minimal hinterlegt. Die rechte obere Ecke angesetzt. Ansonsten altersgemäß gut erhalten.