Folge von 8 Bll.: Terra Magica
Angst 46-52.
Provenienz:
Erschienen bei Edition Rothe Heidelberg 1964. Mit einem Vorwort von Walter Aue. Bll. außerhalb des Druckes etwas gebräunt. Unteres Blattdrittel mit leichten Knickspuren (4). Oberseite der Mappe mit Bereibungen sowie Gebrauchspuren. An den Ecken minimal bestoßen. Sonst von gutem Gesamteindruck.