Rathenau L 81.
Provenienz:
Privatbesitz, Bayern.

Insgesamt etwas gebräunt. An den Rändern mit minimalen Handhabungsspuren. An den Ecken mit vereinzelten Reißnagellöchlein, verso an den oberen Ecken mit Resten alter Montage, sonst gut erhalten.