Die Taufe Christi
Öl auf Leinwand, doubliert. (17./18. Jh.). 104 x 68 cm.
Provenienz:
In der Landschaft des Hintergrunds verarbeitet der Künstler flämische Vorbilder des 17. Jhs.
Öl/Acryl