Provenienz:
Mary Boone Gallery, New York 1998.

Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt sowie im unteren Darstellungsbereich minimal gefleckt. Verso am oberen Rand ins Passepartout fixiert, sonst schön.