Pierre Alechinsky

2 Bll.: Ohne Titel

Stellenweise leicht fleckig. Umlaufend mit Büttenrand (1). Am unteren Rand leicht gewellt (1), links unten leichte Knickspur (1), im Passepartoutausschnitt gebräunt (1). Sonst schön.