Bastian 28.

Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich.

Als Vorzugsausgabe des Kölner Kunstmarktkatalogs 1970 erschienen. – Linke untere Ecke minimal bestoßen. Verso am oberen Rand leichte Spuren früherer Montage. Sehr guter Zustand.