Roy Lichtenstein

Cow going abstract (Triptychon

Corlett, app. 9.

Herausgegeben von Fratelli, Florenz, nach einem Gemälde von 1974. Eines der Exemplare ohne Schrift. – Verso gebräunt, minimal lichtrandig. Mit wenigen Randmängeln und vereinzelten Fleckchen. Allgemein schöner Eindruck.