Saint-Germain-des-Prés
Mourlot 100.
Herausgegeben von der Galerie Maeght im Rahmen einer Ausstellung zum Thema Paris. Eine von 9 Lithographien, die Chagall für die Zeitschrift „Derrière le Miroir“ komponierte. Leicht gebräunt, sonst von schöner Erhaltung.