Daniel Berger

„Der allgemeine Frieden durch Gleichgewicht der Tapferkeit“

Provenienz:

Ausgezeichneter Druck, mit einem Rändchen um die Plattenkante. – Papier stockfleckig und mit einzelnen Knickspuren, im Rand mit Handhabungsspuren. Insgesamt gut erhalten.