Pablo Picasso

Ecce Homo, d’après Rembrandt.

Baer 1870 V B a (von c).

Herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris, zwischen 1975 und 1977. – Kaum merklich innerhalb des Passepartouts gebräunt, sonst gut.