Pablo Picasso

Trois nus debout, avec esquisses de visages.

Baer 131 c (von c).

Etwa ein Dutzend Blätter dieser Auflage wurden laut Baer von Picasso zu einem späteren Zeitpunkt in roter Kreide signiert, eventuell weil es sich um spätere Abzüge handelt oder weil eine Auflage vorgesehen war, die nie realisiert wurde. – Sehr vereinzelt kaum merkliche Fleckchen, sonst sehr schön.