Schiefler/Mosel 130.

Provenienz:
Sammlung Gustav Schiefler, Hamburg;
Ketterer, Auktion 403, München 19.4.2013, Los 475.

Unter dem ehemaligen Passepartout schwach gebräunt. Allgemein in sehr gutem Zustand.