Vittorio Maria Bigari (zugeschrieben)

Die drei Parzen.

Provenienz:

Verso mit der Studie zu einem Silen in schwarzer Kreide, weiß gehöht. Rückseitig unten rechts bezeichnet “ Trabelligi (?) 298/198″.