Prasse W 151 II (von II).

Provenienz:
Galerie Rosenbach, Hannover.
Ahlers Collection;
Privatsammlung, Norddeutschland.

Mit einem Weihnachtsgruß an Herrn Dr. F. Beindorf. Schwach gebräunt, sonst in sehr gutem Zustand. Selten.