Massimo Campigli

Donna in blu.

Meloni/Tavola 175.

Erschienen bei L’Œuvre Gravée, 1960; mit dem Etikett verso. Leicht gebräunt, umlaufend mit Klebestreifen in das Passepartout montiert, sonst gut.