Andy Warhol

Herself aus: Ingrid Bergman.

Schellmann/Feldman IIB.313.

Provenienz:
Galerie Haas, Berlin;
Privatsammlung, Baden.

Mit dem Trockenstempel des Druckers Rupert Jasen Smith unten links sowie dem Stempel „© Andy Warhol 1983“ verso. – Stellenweise minimal berieben, sonst farbstark und sehr gut erhalten.